Юлия Троянова

Чужие воспоминания? Внутри.

Заметил что у меня появляются чужие воспоминания.
На днях снова появилось. Пример: Вижу как девушка одевает верхнию одежду, на одежде пояс. Я пошел домой. Но у меня в голове появилось воспоминание о том что я с ней говорил, а именно такое воспоминание " трогаю пояс и спрашиваю зачем он нужен на зимней куртке то? ". Это были мои воспоминания, но этого никогда не было.
До этого, очень давно, у меня чОтко возникло воспоминание о том что я плавал, но я не умею плавать.
Какого черта происходит?

Leonid Perevalov

Ты один вопрос задаешь либо

Сергей Васильев

Не знаю. Возьму на заметку.

Светлана Сорокина

Ничего страшного, Вам нужно заглянуть в толковый словарь русского языка, чтобы не путать воспоминания с воображением