Елена Елена

Как быть разговорчивым и раскрипащённым в чужой компании? Описание внутри

Всем привет, ребят у меня такой вот вопрос. Я завтра иду на учёбу в музыкальную секцию, и там будет наверное много моих сверстников, и хотелось бы спросить, как быть среди них таким активным, я имею в виду активным, то есть разговорчивым и не молчаливой занудой, но проблема в том что я сам по себе такой не разговорчивый когда в чужой атмосфере. А некоторые люди смотрю на них и удивляюсь, как они так находят со всеми общий язык, как они со всеми могут так свободно общаться. Ну дак вопрос, как мне свободно общаться чтоб было всё нормально и по себе? Что надо в себе подавить и всё такое?

Максим Калашник

100 грамм коньяка решат проблему.

Екатерина Петриченко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.