Юлия Маторина

Чужие воспоминания. [ ВНУТРИ ] раз

Заметил что у меня появляются чужие воспоминания.
На днях снова появилось. Пример: Вижу как девушка одевает верхнию одежду, на одежде пояс. Я пошел домой. Но у меня в голове появилось воспоминание о том что я с ней говорил, а именно такое воспоминание " трогаю пояс и спрашиваю зачем он нужен на зимней куртке то? ". Это были мои воспоминания, но этого никогда не было.
До этого, очень давно, у меня чОтко возникло воспоминание о том что я плавал, но я не умею плавать.
Какого черта происходит?

Валера Бойченков

Вам бы пообщаться со специалистом. Такие вещи случаются. Я, находясь в Тверской области, почувствовала, что дома, в Москве - беда. Или еще не выходя из дома знаю, на каком автобусе я поеду. Но у меня нет ни времени, не желания всем этим заниматься

Мария Саркисян

бросай курить дурь...