Любовь Задорожная

Продолжать ли моей девушке беременность если я в тот период курил гашиш два месяца ???

Лейсан Хайруллина

Это не показатель для прерывания беременности, на первом узи уже скажут что и как с ребеночком (обычно его делают в 12 недель )

Наталия

гашиш менее вреден, чем обычные сигареты. конечно, беременность прерывать не стоит)

Александр Куприн

моя подруга с парнем все время курили гашиш. ребенок нормальный, а вообще зависит, не угадаешь...

Юл
Юля

посоветуйтесь с врачом, просчитайте дату зачатия может в тот момент у вас более менее почистилась кровь.

Вл
Владимир

Главное, - чтобы ты не был под кайфом в момент зачатия (а то даун родится!) . А так кури хоть до потери пульса!

Елена Пилюхина

Я думаю ничего страшного, смотря конечно какой гашиш. Нет ли там смеси героина... То надо бы задуматься о дальнейшей протеканинии беременности.

Светлана

знаю одну.. курила всю беременность.. пошла рожать укуренной)) родила прекрасного ребенка... когда кормила грудью-тоже курила))))))))))))))))))) чесслово-сигареты не курила и дерьмо из магазина она тоже не ела.... да! и спиртное не пила.. кроме красного домашнего вина.... Вот такая девушка-моя знакомая...

Светлана

стоит если готовы стать мамой и папой! ) скрининги пусть токо в 12 недель пусть делает на всяк пожарный
токо пусть не курит больше...