Ольга Терон

Курил гашиш. Помогите 🙂

Курил гашиш 14.09.2014,
сейчас 07.10.2014. Прошло 23 дня. Мне нужно идти к наркологу (
устраиваюсь на работу ). Покажет ли тест мочи, что я употреблял?
Кто-то говорит не покажет, кто-то говорит покажет. Может есть люди с личным опытом?

Ал
Алексей

Канабинойды могут оставлять след в крови до 40 дней, не спешил бы ты к наркологу пока.

Евгений

Ты хочешь, чтобы наркоман устроился на работу? Даже если наркоман - это ты?

Алексей

процесс деградации уже не остановить, прощай, паря (((

Lemand

а практика такова : если работа обычная без какой либо специфики, то никто и не будет тест делать, если конечно вы уже в поле зрения нарколога не попадали или внешние признаки какие то обнаружатся.

Неизвестно

Подобная дрянь выводится с организма в течении месяца. В большинстве случаев в разы быстрее, попей кефирчику и через сутки на приём 😄

Витал

купи в аптеке тест и првоерь сначала дома