Юл
Юлия

Что происходить после курения гашиша? Что происходить после курения гашиша, отвечайте нормально без подколов очень важно!

Aslan

Происходит отключение мозгов на пару недель, как от спиртных напитков. Отравление половых продуктов, дети получаются уроды. При регулярном курении происходит привыкание, возникает наркотическая зависимость. При этом клетки мозга отмирают за ненадобностью. Сам не курил - про кайф не скажу!

Малыш

Употребление наркотика может быть непостоянно, но при этом психическая зависимость уже просматривается через пару месяцев. 1 этап может длится в течение 2-5 лет. В общем формирование зависимости от гашиша происходит медленней, чем при злоупотреблении других наркотиков. Постепенно курение гашиша становится постоянным, и чтобы получить то же удовольствие наркоману требуется все большие дозы. Наркоман начинает курить по несколько раз в день гашиша, у него пропадает сон.
На 2 стадии наркотик начинает свое стимулирующее действие, период расслабленности может быть очень кратким. Наркоман становится деятельным, активным, работоспособным. Но это действие длится всего 1,5 – 2 часа, после чего снижается энергичность, наркоман становится вялым, раздражительным. Выходом из его состояния может стать еще одна доза гашиша. Все сводится к тому, что у наркомана развивается физическая зависимость и опьянение становится единственным состоянием, в которое наркоман активен и деятелен, чувствует себя комфортно.
В период 3 стадии, как и у всех зависимостей от других наркотических средств, притупляется эйфорические ощущения от ежедневных доз, гашиш оказывает лишь тонизирующий эффект.
Период ломки происходит более мучительней, чем в течение прошлых стадий. Для наркомана гашишста характерно общее физическое и психологическое и истощение, упадок сил, безынициативность в любых вопросов.
Смерть при гашишной зависимости чаще всего происходит под влиянием различных осложнений, вызванных злоупотреблением гашиша и самоубийством.

Dima

тока снижене умственной спобоности при длительном курении!

если будешь курить от 1 года до 3 лет то последсвия будут не заметны для тебя!