Stanislav Kim

какие наушники хорошие вы бы порекомендовали? ? какие наушники хорошие вы бы порекомендовали??

Алена

вакумные

Анна Касаткина

бери вакуумные

Под Защитой Братьев))

Всем доброго времени суток. Хочу порекомендовать наушники тартл бич, довольно качественные для нашего времени, играю в прототип 2й шумов нет
очень плавно идет звук. Спасибо за минуту времени потраченного на меня