Алексей 10

Я 3 месяца уже не могу платить кредиты в банке, что они мне за это могут сделать, и есть ли какие права на моей сторон

А*
Агата ***

право у вас БЫЛО _ брать кредит или не брать! кредит вы взяли - бабки потратили! теперь прав нет! осталась ваша обязанность - во время и в полном обьёме выполнять обязательства перед банком !
которые вы взяли на себя ДОБРОВОЛЬНО

Ан
Анна

пени начисляют. за систематическое нарушение - отбирают предмет кредита. у вас не права, а одни обязательства перед ними.

Вл
Влад

У тебя есть право объявить себя банкротом.

Максим Новицкий

Будет суд, исполнительное производство, опись имущества, его продажа. Существует список вещей который описи не подлежит. Как-то так. Объявить себя банкротом пока законодательство не позволяет.

Александр Матвеенко

Ещё три месяца не заплатите и у вас (по решению суда, разумеется! ) могут начать конфиксацию имущества...