Zh
Zhenek

Есть смысл платить по кредиту если банк русский стандарт заблокировал кредитну карточку

Jun

А у меня дома дверь захлопнулась и я не могу попасть в квартиру, можно я не буду коммуналку оплачивать за прошлые годы?

Инна Жуманиозова

Ну и что? По номеру договора можно платить через кассу или через банкомат. Задолженность никуда не делась

Shuhrat

дык, нет канешна! надо новый банчок кинуть!

Андрей Петухов

есть. они потом твои долги отдают коллекторскому агентству которое трахает мозг

Слава

Блокировка/потеря/негодность карты никак не освобождает Вас от обязательств. Есть много других способов погашения кредита (Евросеть/связной/касса Банка/сторонние Банки).

Наталья Коленцева

Добавлю, что способы погашения задолженности описаны на сайте банка в разделе Карты>Пополнение счета
По своему усмотрению банк может заблокировать карту клиента. А клиент в свою очередь может обратиться в банк с заявлением о разблокировании карты. Приложить какие-либо документы в случае необходимости. Банк рассмотрит заявление Клиента.

Уточнить подробности о вашем конкретном случае Вы можете по телефону справочной службы 8 800 200 6 200. Звонить необходимо с номеров, указанных при заполнении анкеты.