Наталья Соловьева

Что если не платить за кредиты и кредитные карточки вообще ни когда???

У меня три кредита наличными в общей сложности 370 тысяч, и кредитные карточки 120 тысяч. Не платила уже 4 месяца, так как очень сложная ситуация с работой сложилась и сейчас накапали проценты, и теперь на сегодняшний день мне нужно заплатить 100 тысяч. Так как я не имею такой возможности, я решила вообще не платить. Я прописана, но имущество не моё,и живу вообще в другом месте. Не какой собственности не имею. Что они смогут со мной сделать? Что мне делать дальше? Подскажите Пожалуйста!!!

Алексей Смирнов

Будете вечной должницей, и дети Ваши будут, и внуки.
Лучше бы отыскали работу, одну, другую, третью и начали платить.

Александр Николаев

Отмотаешь срок - заплатишь!

А в рабство продаться не пробовали?

А жить по средствам - никак?

Ольга Попова

Коллекторы запарят. Приставы опишут и заберут бытовую технику. Купишь новую- они опять заберут.

### Юрий ### .

такой вариант возможен. есть вариант платить честно но сумму заплатишь в 2 раза меньше чем был кредит. тоже официально и законно.