Ир
Ирина

Как заплатить по кредиту Русского стандарта по интернету с карточки Уралсиб?

Серебряков Илья

Через Онлайн Уралсиба с полным перечнем реквизитов и номера договора кредита Русского стандарта. Возможно, есть сервис в банкомате Уралсиба по оплате кредитов других банков. В Сбербанке такой сервис есть - Вы можете по карте Сбербанка в банкомате (терминале) оплатить кредит любого банка.