Дмитрий Звездочётов

слыхала про пирамиду забыла как называеться куда вкладывать деньги

Melis Kimsanov

Пирамида Мавроди, который уже отсидел за неё, но опять начал.. . Компания называется "МММ"

Денис Рыжов

ммм что ли??

Руслан Галиев

Если они лишние, сделай благотворительность, помоги нуждающимся!

Ирина Заровная

проще выкинуть в форточку деньги

Серега Кресников

ебитетская пирамида

Елена Куликова

Пирамида Хеопса.
В неё поместятся все ваши деньги.

Св
Светлана

Сейчас финансовых пирамид полно. Вам некуда денег деть? Зайдите в рубрику работа, там много предложений подобных заработков.

Александр Канин

Посмотрите на stepankovskiy27.glplanet. org. Не пирамида, но заработать реально