Люба Васильева

Куда вкладывать деньги в форекс в хайпы или в млм

И*
Иван ****

Складывайте в костер - равнозначно.

Сергей Царёв

В опционы и торговать по платным сигналам. В форекс тоже можно, если заставить себя стоп лосс ставить.

Елена Савченко

Forex только там можно из 10$ заработать 1 млн $

Татьяна Пырерка

Предложеный выбор удручает. А кроме бесплатного сыра варианты не рассматривал?

Леонид Зенченко

Форекс - разводилка для дурачков. Эти кухни не подконтрольны никому. Фьючерсы, опционы - это да. Но как говорил Элдер "Я никогда не видел, чтобы на опционах кто-то разбогател"

Ольга Томак

на фьючерсе торгуй. вот тип у него бесплатные сигналы на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]