Ев
Евгений

Подскажите нормальные рабочие хайпы? Подскажите нормальные рабочие хайпы?

я в курсе что это такое.

Татьяна Заборова

Видимо, больше никто не в курсе-за 8 часов ни одного ответа: -)

Кр
Кристина

с этим хайпом работаю пару месяцев.
https://golden-city-trade.com/?ref=systemnic
прошу пройти по моей ссылке без изменений. мне немножко бонус будет а вам эта информация и стабильная денежка. но много вкладывать я бы не стал на всякий...
это пока что нормальный рабочий проект. Но вложение есть-1 доллар минимум.
я снял этот доллар через недели 2,вывел на яндекс деньги, пришло за сутки где-то. Оставил в проекте около доллара накопленного и сейчас у меня уже почти 3 бакса там крутится.
Это трейдинговая компания которая даёт ежедневно неплохие проценты от Вашего вклада. Главное делать ничего не нужно кроме как раз в 7 дней закрывать и снова открывать депозит с уже накопленными процентами от вклада. Таким образом прибыль увеличивается. При этом Вы всегда можете вывести прибыль себе на кошелёк! Проект реально платит. Это я в первую очередь проверяю.