Игорь Федосеев

Ничего не получается

Здоровья нету, с работой проблемы, открылась как чп - одни убытки были, такое ощущение, что живу не в том месте, где надо, с родственниками проблемы и тд. В этом всем я виновата или на мне есть порча?
Виктория 12.12.1983 г р.
Спасибо!

Ан
Анастасия

ни какой порчи на вас нет, все что происходит, источником являетесь вы, на подсознательном уровне родственники и семья разрушают вас, с чп вы ошиблись, энергетически идет дисбаланс, вы начинаете бороться с миром, мир борется с вами, и вы присоединяете все. Вспоминайте, не исключено, что вы что то подобрали или вам дали в руки, дневное время, возжможно жаркое