Максим Ульянов

хрустит коробка ваз 21099

когда перехожу на первую передачу, со второй, рычаг идет с упором, если надавить еще сильнее хрустит, трется, (похоже как будто без сцепления включаешь) но сцепление выжимаю, все равно хрустит, и только с первой передачей, приходится чут -ли не останавливатся, или совсем остановится, включить первую и ехать дальше, что может быть

Миш Миш

вскрытие покажет

Светлана Быковская

Заочно разве скажешь. Но готовься к её снятию

Аркадий Аракелян

замена синхронизатора как минимум.... если конечно уровень масла в норме...

Юрий Касмынин

муфта 1-2 или синхрон готовься к тратам