Марина Бакулина

ваз 21099 причина ?

добрый день все. . Возникла такая проблема, при езде на машине бывает так что загораються СРАЗУ ВСЕ ЛАМПОЧКА [ссылка появится после проверки модератором] ЛАМПОЧКА АКУМУЛЯТОРА, МАСЛА . ПАДАЮТ ОБОРОТЫ И МАШИНА НЕ ТЯНЕТ НАЧИНАЕТ ГЛОХНУТЬ .. РЕШЕНИЯ .,.ПЕРЕКЛЮЧАЮ ПЕРЕДАЧУ НА ПОНИЖЕНУЮ ВСЕ РЫВОК И МАШИНА СХВАТЫВАЕТ ЕДЕТ НОРМАЛЬНО В ЧЕМ ПРИЧИНА ???

Мм
Ммммм

где то у тебя проводок коротит под капотом.

Лариса ))))))))))

манера езды дурацкая

Аделина Нагимова

Это точно что-то с проводкой, желательно не ездить на ней пока не устраниш поломку, а то хуже будет (может вся проводка перегореть)

Ирина Александрова

Коммутатор менял, похожее было. Только лампочки вроде не загорались.. . Или загорались слегка, не помню уже.

Виталий Гинейко

На малых оборотах энергопитание идёт от аккума, на повышенных от генератора, вывод, на малых оборотах нет питания, а следовательно и нет искры, а дальше думай сам.