Екатерина Мальвина

Пропала искра на ваз 21099 инжектор. в чем может быть причина? бензонасос тоже не работает. что может быть????

а бензонасос че не качает тогда?
если это датчик коленвала или мозги?

и где находиться реле которое включает мозги?? ?

Ад
Администратор

проверь предохранители, сними боковину торпедо со стороны пассажира, если целые замени датчик колен вала.

Алексей Баранов

где то там у ней реле главное должно быть, которое включает мозги, ну или сами мозги могли умереть. надо смотреть по месту.