Марат Токушев

почему на фольксваген пассат В4 после скорости 100 км ч стоит гул?

подшипники нормальные

а что с коробкой, там даже на холостом и накатом и на оборотах одинаково пподвывает

а может у неё плохая аэродинамика кузова, из-за, допустим, передний бампер сломан

An
Andрей

сателлиты проверьте, на них похоже.

Михаил Кучинов

возможно спупичный подшипник надо менять, а может быть коробка-это надо слышать

Алина

замени подшипники на ступицах

Алексей Антипов

Плоха звукоизаляция или где то приоткрыто окно. Это нормально! У всех так я уже привык но на дня буду делать звукоизаляцию !

Александр Вяткин

коробка-сухая? масло подливаешь ?

Александр Наумов

подшипник ступичный на замену

Алексей Деко

может быть под определенной нагрузкой, глушитель входит в резонанс.. . это как вариант.