Дмитрий Руденко

Как уйти от нелюбимого мужчины, проживаем вместе? Много раз говорила на эту тему, будто не слышит. Что делать?

Живу в своей квартире, а он у меня. Как выгнать?

спасибо всем, а если будет отношения выяснять, звонить, орать, караулить, драться. Что делать?

Jaslan

Он что, из дома никуда не выходит?! ! Подождала пока уйдет... вещи на лестничную площадку выставила... и замки сменила! ) Какие проблемы?!!

Ви
Виталий

собрала вещи и ушла!!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КОНЕЧНО, а не мозг ему выносишь

Макс

а что мешает взять и уйти?

Анастасия Бердникова.

хотела бы уже ушла, чего ждешь? или тебе хочется, чтобы он умолял тебя остаться? потешить свое самолюбие???

Ольга Яблокова

чУмАданчик собрала - и с вещами, на выход!

Наталья Лагутина

Просто уйти, вопреки его игнору. А игнорит он вас потому, что таким способом ему удаётся вас удержать

Владимир

Проблема с ногами.... что ли))) Встала-пошла-забыла))) А разговаривать-то с ним зачем??))

Олег Тихончик

И не услышит. Я просто взяла и ушла.. . Хотя нет, не просто это было, но ушла.
Вот и ты собирай вещи - свои или его, скажи, что ты приняла решение расстаться с ним. И точка. Назад пути нет. Даже не думай метаться - от этого даже на время легче не станет.
Ты сейчас просто растягиваешь "удовольствие". Лучше рывком! И не надо разговоров, они не будут ничем отличаться от предыдущих.. . Только сложнее уйти будет.

Александр

Не живите из жалости, нужно думать и о себе.