Дима Царев

как пройти мисию спрос и предложение в игре гта вайс сити извите за ошибки в написании

я купила диск с игрои гта вайс сити все была хорошо пока я не дошла до мисии спрос и предложение я иду к лодке разгавариваю с лансом а потом веси экран становится черным я нажимаю Ctrl и Esc штобы выити из игры и мне пишут про какуюта ошибку и так каждыи раз виндовс xp в чем дело???? помогите. Извините за ошибки в написании

Lacoste Xz

Не знаю. Я прошёл все норм