Оле Лукое

Опираясь на своё объяснение приведите примеры других животных, у которых, на Ваш взгляд, образуется молоко различное по

Известно, что млекопитающие вскармливают своих детёнышей молоком, но у различных видов этих животных в молоке содержится разное количество жира. Например, у тюленей, китов и зайцеобразных молоко с высоким процентом жира, а вот, например, представители приматов и волчьих имеют не очень жирное молоко. Как Вы объясните такое явление в жизни этих животных? Опираясь на своё объяснение приведите примеры других животных, у которых, на Ваш взгляд, образуется молоко различное по содержанию жира.

Опираясь на своё объяснение приведите примеры других животных, у которых, на Ваш взгляд, образуется молоко различное по содержанию жира.

Алексей Грай

Не честно олимпиаду Интелло проходишь! Своих мозгов мало???