Н-
Николай -Степанов

Как уехать транспортом из санатория Москвич?

Расположение: Домодедовский район, деревня Сонино. Подскажите, пожалуйста, общественный транспорт до Москвы, где остановки и расписание можно узнать.

Петр Черешнев

Служебный автобус идет до станции "Барыбино", далее электричкой на Москву. Отправление автобуса: 08:30, 12:10, 15:50, 18:30 от входа в д/о. Еще там ходит автобус №58 Домодедово - ст. Барыбино. Из Сонино идет, примерно, 1 раз в 1,5 часа. Можно спросить где у него остановка. Вы же не одни там.

Юлия Богомолова

Да, отдыхали мы в москвиче в 2009 году он что стал санаторием. Самолёты летают, весь мозг выедают. Но место конечно классное пруды и Т. Д. Прямо рядом с КПП разворачивается маршрутка, только она ездит по времени.