Замира Алиакбарова

Народ, за сколько можно в наше время загнать PS1?

С 2 джойстиками для неё (джойстики в плохом но рабочем состоянии) .
Ведь щас все по ней ностальгируют, думаю неплохие деньги с неё можно взять.. . я так думаю

А если с кучей разных дисков для неё?)

Сергей Абреев

не думаю что прям уж многие. мне кажется 1000р максимум

Барбос Арчеев

дану, за 1000 не больше. корешь вторую за 2500 с рук купил на днях

Александр Комиссаров

полторушку максимум и то с норм рабочими джостиками. Ностальгии нет, её покупаю те кому денег на 2-3 не хватает (в своё время у меня тоже был)

Artem

да какая настальгия сейчас уже ps3 скоро неактуальна будет мне кажется максимум 500 рублей даже если у вас очень много дисков