Алексей Обутов

Снятся почти одинаковые сны уже 2 раза. К чему это? ! стоит ли чего-то опасаться?

У меня отношения на расстоянии, уж так получилось. Чтобы увидеться мне нужно ехать ночь на поезде, а потом лететь 3 часа на самолете.

Снится что я опаздываю на самолет, на котором я должна полететь чтобы встретится с любимым. Ну и мое эмоциональное огорчение. А сегодня приснилось что я опоздала на поезд до аэропорта и тоже не могу с ним увидеться. Мне уже как-то не по себе!!

Марина Михайлова

видимо в этот раз вы не увидитесь