Кирилл Данилов

Подскажите, где в Москве можно купить кистевой эспандер Heavy Grip 350?

Альберт Пак

Полистал различные форумы, где обсуждается этот вопрос и пришёл к выводу, что большинство сами заказывают себе через посредников или напрямую через интернет - магазины, как этот ,например. Цены там приличные и я вам советую заказать отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Доставка в Россию будет стоить 4 английских фунта и займёт около 3 недель.. Итого 15.5 фунтов. Хорошая цена.
Обман маловероятен. Сам заказывал товары много раз с ebay.co.uk и всё было хорошо.