Тарас Никандров

У кота панкреатит и диабет.

Лечились в декабре уколами, спец кормом и капельницами (5 дней) . Смогли стабилизировать. Максимум 7,4 был показатель. На прием должны были сходить в начале январе, но все не получалось. Сегодня вырвало от спец корма, дрожал. Свозили к врачу. Показатель сахара 9.. Врач была не та, что нас лечила. Сейчас прописала какие-то таблетки (не я ездила с котом, название не уточнила) . Принимать утром после еды по 1\10 части. .
Обязательно свозим к врачу, которая нас вытащила в декабре, сегодня была не ее смена. Тогда кота вырвало желтой пеной и был очень, еле ходил. .
Интересны мнения, столкнувшихся с диагнозом как у нас..

Спартак Ягудин

можете сказать сколько ему лет?

Григорий Костин

Да ничего тут кроме диеты не придумаешь. Кот не мог что то стащить и слопать? Обязательно уточните, что это за таблетки. Вдруг это сахароснижающие? Тогда кот должен обязательно кушать, иначе....