Анна Студеникина

кот на фоне диабета ничего не ел, пролечили, теперь хочу дать ему телятины.. . какая лучше усваивается: вареная или сырая

спасибо 🙂

Анастасия Чиркова

Сырой желательно вообще котика не кормить: ) Лучше усваивается, конечно, варёная телятина.

Ху
Хуй

Дайте и то и другое, он сам выберет., что ему нужно. У животных хорошо выражен инстинкт самосохранения и они инстинктивно чувствуют, какая пища для них подходит, а какая нет.