Ангелика Дашкина

Готовить некогда, только приехали, можно дать взрослой собаке вареный рис с сыром на ужин? Еды дома нет, только колбаса

рис коричневый, им обычно кормим пополам с гречкой, а колбасу не дам

Ol
Oleg

Можно. А можно в магаз смататься за творогом и кефиром, тоже не плохо.

Сергей

Или кормите тем что есть, ( если до этого кормили натуралкой)
Или можно устроить разгрузочный день, тоже очень полезно.

Елена Гладких

Мне, кажется, что не стоит, так как может быть будет запор от риса. У меня собака зато сыр обожает, можно немного колбасы и сыра дать, а завтра, что-нибудь придумаете!)

De
Denis

Пока ехали не судьба была заехать банку собачьих консервов псу купить? Если ничего другого нет, кормите конечно.

Сергей

Сыр не надо. жирный слишком

Алексей Соляков

можно. ничего страшного не будет

Андрей Лахурин

На крайний случай можно.

Научная Библиотека Мснк

Не жадничайте - отдайте колбаску пёсику!

Юльсэн Нефедова

давай лучше настоящие мясо.

Евгения Богданова

а колбасу жалко, чо ли?
конечно, можно! только, сыра совсем чуть-чуть и рис не соли и не заправляй маслом...