Ба
Бахриддин

Взрослая собака писает дома.

Взял собаку с улицы. ей 1-2 года. Когда её взял таких проблем не было, но потом не известно почему она стала писать на пол когда я одевал ей ошейник. Пытался гулять с ней чаще не помогло, хоть каплю, но она нагадит. Одевал ошейник на улице, эффект тот же. У неё почему то появился рефлекс на ошейник Бывало что и дома написает, ночью. Водили к ветеринару они сказали здорова.. Как это исправить, а то сил терпеть уже нет. Весь коридор уже загадила.

Александр Кириллов

Надо учить собаку чтоб она не писала на пол и говорить с ней вот твоё место у меня такое уже было, но я её приручила)))

Андрей Гусев

Сука, наверное?

Анна Горячева

а нельзя ошейник на улице всегда надевать..?

Стиночка Ахмедуллаева

попробовать ошейник одевать чаще, чем гуляете - чтобы не было четкой связи ошейник - прогулка. Может она волнуется перед прогулкой - поиграть перед прогулкой, потом успокоить. Или какое-то время чаще или дольше гулять. Но может у ней была простуда "на улице", и пройдет после ...витаминов и норм питания.

Татьяна Мордвинова

Значит она уже приучена гадить дома. Надо было приучать с самого маленького возраста.