Валентина А.

собака писает дома назло

Как отучить? кобелю будет в апреле 2 года, писает, когда оставляешь его одного, даже, если перед этим погулял, уже все перепробовали: ругали, по жопе, за шкирку, разговорами, не наказывая, духи, перец и т. д. но он засранец, все равно ссыт (

Роман Селивёрстов

Гуляете, говорите? Вообще то кобели с их страстью метить каждый угол приходят домой как выжатый лимон. Значит мало гуляете, вот на зло вам и поливает!

Иван Головащенко

кобель мелкий?
да уж. . это распространенная проблема ((
не ссыт он - метит территорию
уходите сажайте его в загон. .
попробуйте одеть трусы с прокладкой. .
ну.. . на худой конец кастрируйте

Ки
Киряхинсон

Вот СУКА)))))

Алексей Шульгин

Если кобель развязан - это нормальное поведение и ничего не поможет.

Valya Kotik

за голову бери и тыкай носом в лужу, скажи что еще одна проделка и кастрирую! Но может быть он не хочет чтобы вы выходили на улицу без него?

Katerina

Поможет только одно: на 1 месяц отдаете кобеля в ЗОО ГОСТИНИЦУ. А дома ежедневная влажная уборка с лимонным ГЛОРИКСОМ и ДОМЕСТОСОМ чередуя средства. Вам надо УБРАТЬ запах мочи из квартиры. Удачи.

Александр Лозинский

У меня был один такой на пристройстве - сучонок) смотрел в глаза, задирал ногу и ссал когда приходили потенциальные новые хозяева)) ) Еле пристроила - девушка пришла и видимо ему понравилась)) )

Попробуйте большую - метр на метр - клетку. Когда уходите, закрывайте его. Жёстко конечно, но зато квартира вонять не будет.