Светлана Вертелина

Кто знает названия двух книг?

Первая - девчонка вышла замуж за араба и уехала жить к нему. Познакомились они в Москве, вместе учились, интересовались компьютерами. О привыкании к жизни в другой стране о порядках. , обычаях сложностях. Действие происходит в годах 90-х. Девочка через много лет возвращается в Москву и то, что ей казалось естественным в жизни славян, стало диким и неприемлемым.

Вторая - девчонка и парень первый раз, шутки ради, попробовали наркотики. Им было весело и замечательно. В книге рассказывается о их пути от первой дозы до жесточайшей последней ломки.

Я не помню, в журнале были напечатаны эти произведения, или в книгах. Читала в 90-х годах.

Артем

1- Дура и араб
2-История об арабе и дуре, которые связались с наркотиками