Павлик

Кто знает автора и название книги???

Я читала её давно, помню, что там рассказывается о катакомбах и гонении христиан в докатолическом Риме. Там еще было о слепой девушке-христианке, которую пытали, но она так и не отказалась от веры. Подскажите, пожалуйста, кто знает, как найти эту книгу. Очень хочется перечитать.

Антон Титов

Сомневаюсь, но может быть - Генрик Сенкевич. " Камо грядеши" ?

Владимир V!sk@s

Не поню, кто автор, но помню что книга называется "гладиаторы"