Юл
Юлия

Есть ли разница между референсными видеокартами разных производителей, и если да, то в чём?

Например, если взять референс gtx680 от EVGA и сравнить его с референсом gtx680 от Palit - будет ли разница в качестве? Производительности? Ещё в чём-то?

С. Т.

Нет, никакой разницы не будет. Разве что наклейки будут разные.

Оксана

В охлаждении.

Ируська Андреева

Производители меняют в первую очередь охлаждение, частоту процессора и памяти, по производительности в принципе отличаются на пару %, выбирай то что больше нравится

Е....

дизайн
незначительие отличия частоти ГП и памяти
комплектация