Alexandra

Какая разница между маслами разных производителей (фирм)?

Надо заменить масло в БМВ е28. Хочу залить полу-синтетику. Стоит ли зацикливаться на производителе? Что будет, если я залью масло мало известного производителя, т. е. не такое дорогое? Только не надо ругаться, машина у меня не новая (1984г. в. ) и к тому же есть куча проблем. Вот я и думаю стоит ли заливать дорогое масло?

Роман

Одно масло варят таджики в Одинцово, а другое-армяне в Шатуре. Вот и вся разница. Нет в России норм. моторного масла...