Галеев Айдар

можно ли смешивать тосол разных производителей но одного цвета?

Ольга Тутова

мне кажется, нежелательно.

Лариса Казбекова

Я думаю, что ничего страшного не случится. Все из одной бочки разлито. 🙂

De
Denis

Да, главное чтоб цвет был одинаковый.

Дмитрий Чубов

В банке консервной нагрей на водяной бане до кипения, помешивая. Если нет обильной пены и не выпадает осадок, то можно.

Татьяна

я смешивал
и ничё... авто на ходу, силикон не проело

Никита

Итак, если вы в дороге, то да, надо дотянуть домой. Но потом обезательно поменяйте на один, и ещё должно остаться чуть на долив.

Valera Volodin

Я заливаю