В*
Виктория ***

почему на ОЛИВКОВОМ масле ОДНОГО производителя крышечки РАЗНЫХ цветов?

Михаил Коваленков

Да у них и бутылочки разные! (возможно имеется в виду разный отжим, хотя я в этом сомневаюсь, все из "одного флакона")(((...так же как и у производителей, допустим, молока, кефира. сливок....

Лена Ларюточкина

Может, оно с добавками разными.

Алёна

Жёлтые закончились.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

При такой цене на масло у меня сложилось стойкое подозрение, что не "буторит" его только ленивый. Сколько не пробовал - всё время рыбьим жиром отдаёт (тут одни нахваливали нахваливали - говорю но ведь рыбьим жиром прёт, понюхали и говорят ну вобщем-то да, но такое вкусное и полезное!))) . А тут попалась в руки бутылка льняного отечественного, попробовал - вкус один в один! И такой же противный.

P.S. ИМХО лучше качественного подсолнечного. с запахом семечки ничего нет.

Ал
Алексей

Берегись подделок! Производители с хорошей репутацией на крышке ставят марку тоже.
Обратите внимание на цифры на крышке....

Анатолий Колчин

производитель масла отвечает за масло. а тару ему или компании, которая скупает и масло, и тару, по контракту предоставляют поставщики. всякое может быть, особенно, если в контракте не оговорен цвет крышки - закончились, поменялся поставщик и т. п.