На
Надя

Лучшее оливковое масло (на Ваш взгляд) и почему?

Виктория Сорокина

А на мой взгляд в России оно худше. Лучшее сюда не поступает даже за большие деньги (все равно никто не отличит) . А о худшем и разговаривать нечего. Есть область рекламы, где любое оливковое масло, поступающее в Россию, превозносят как лучшее. Причём фактически никто не разбрается и в подсолнечном масле. А горькоту вкуса бракованного оливкого и явный вкус рыбьего превозносят как "суперский" Причём не удосуживаясь даже внять здравому смыслу и прочитать, тупо, Википедию.

Елена Насонова

Borges Extra Virgin. Самое вкусное на мой взгляд. И холодного отжима.

Инга Хоюр-Оол

Borges Extra Virgin - Недостатки: не помутнело в холодильнике, хотя должно было.. . Если честно, мне на вкус не очень нравится оливковое масло.

На
Надежда

Израильское, произведенное в кибуцах и небольших частных хозяйствах.

Юра Григорьев

Привозили из Хорватии. На разлив. Вкуснее я не ела. А попробовала из того, что продается в России, много, уж поверьте.

Владимир Соседов

В Росии оливковое масло гадость, с Кипра привозили не было вонизма такого, вот не помню какое, но холодного отжима, из Италии ExtraVergine Di Oliva привезли-тоже без резкого запаха, но подсолнечное вкусней