Светлана Байкова

скажите какие есть проги чтобы разогнать процесор так что он сгорел к черту, только чтобы дом не сгорел и вся проводка)

я не идиот) ) хочу сжеть проц и хотелдось бы что бы видеокарта осталась цела)

Дмитрий Майданов

Современные процессоры практически невозможно вывести из строя не применяя физическую силу.
У процессоров есть предельная температура, когда они достигают ее - компьютер перезагружается. Самозащита.
Это касается и видеокарт кстати.

Александр Колбасников

разгон не поможет сработает защита, а вообще идея пи-дец какая:) ) если он на гарантии то в сервисе поймут что сгорел не по своей воле

Два По

спички руки компьютер

Петр Чепурин

называется граната! как установишь выдёргивай чеку а там она всё сделает!

Св
Светлана

Ты не сожгешь проц. Он будет отключаться при перегреве. Если ты так своих родителей хочешь обмануть на покупку нового. То отломай пины и всё ( при условии, что это амд) , на интеле можешь контакты иголкой раскорябать хД
Насчет гранаты, чеку не выдергивают, чеку отпускают. Выдергивается кольцо.

Алёнка Солнцева

короче рецепт такой, береш камень (можно небольшой) чтоб проц на него положить, потом случайно просиш строителей уронить на него шлакоблок с высоты нескольких десятков метров))

Евгения Романова

крис касперски.
он нашел како-то там код програмный, что может заглючить процессор.

Ек
Екатерина

Защита от перегрева сработает. Если только отключить её, но я не в курсе как это делается, не нужно это было)
Можно через биос выставить максимальное напряжение, но он врядли сгорит, просто умрёт со временем.

Михаил

Проще вытащить его и к разным ножкам последовательно подвести 12 вольт. Загубишь к бабке не ходи, вопрос на хрена?

Ирина Марчук

выруби контроль за температурой в биосе, повысь максимально напряжение и FSB, сними кулер с процессора.

Павел Евстифеев

бросит в огонь

так он не сгорит