Александр Денисов

почему мой ноут даже не играет монтесуму?? ? оперативка 4 г жесткий 320 г с видеокартой geforse 610m

Александр Тумайкин

немо, не соглашусь с вами, монтесума пойдет даже на компьютерах без видеокарты. возможно проблема в драйверах или дополнительном ПО.
попробуйте переустановить драйвер на видеокарту и установить DitectX и NET Framevork 3.5

it
itavarov

потому что видяха полное гавно шина64 бита не для игр