Ника Захарова

где скачать СТАРЫЕ драйвера для видеокарты geforse 6600

мне нужны именно СТАРЫЕ драйвера, не последние. Все перерыл и нигде не нашел. Может кто знает?
И ненадо писать на оф сайте, там тока последние все!

нужны именно дрова 7х. хх или 8х. хх серии

Антон

на сайте н видео

Irina Dimkova

если сказать по чесноку то для 9600GT трудно найти. а если найдешь установишь и сразу будет экран смерти. сейчас походу не пишут дрова под старые видюхи. ИМХО! а для geforse 6600 твоей тем более.

Ольга Шапочкина

У меня еть старые дрова на GT7600, если надо могу скинуть

T@
Tpogreban @mail.ru

Вариант
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 8 (кроме XP x64) включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы DriverPack Solution 12.9.266 / Drivers Installer Assistant 3.4.25 / DriverX 1.88 + 2.02 для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйверы собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - текущие драйверы новее и стабильнее других т. к. SamLab являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах аналогичных пакетов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!

Илья Рябов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru