Настя Кривова

это не монтаж? ? Ангелы над Каабой (Религиозное видео)

ссылка : http://www.youtube.com/watch?v=fykwYBi5vkA
пишите мне на почту

Елена Мальцева

Если бы тот баран, который снимал это видео, сообразил что против света снимают только дилетанты, то не выкладывал бы его в интернет.
А те бараны, которые обсуждали его с умным видом, не выставили бы себя на посмешище.

Анастасия

Да это банда карлсонов и человек паук развлекались...))

Олег Талала

Это не монтаж, это фотожаба.

Артур Мухаметзянов

Вполне возможно, но это еще не факт истинности!
***Галатам 1: 1 Павел Апостол, избранный не человеками и не через человека, но Иисусом Христом и Богом Отцем, воскресившим Его из мертвых,
2 и все находящиеся со мною братия - церквам Галатийским:
3 благодать вам и мир от Бога Отца и Господа нашего Иисуса Христа,
4 Который отдал Себя Самого за грехи наши, чтобы избавить нас от настоящего лукавого века, по воле Бога и Отца нашего;
5 Ему слава во веки веков. Аминь.
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
****1 Коринфянам 15: 1 Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились,
2 которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали.
3 Ибо я первоначально преподал вам, что и сам принял, то есть, что Христос умер за грехи наши, по Писанию,
4 и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию,
5 и что явился Кифе, потом двенадцати;
6 потом явился более нежели пятистам братий в одно время, из которых большая часть доныне в живых, а некоторые и почили;
7 потом явился Иакову, также всем Апостолам;
8 а после всех явился и мне, как некоему извергу.
9 Ибо я наименьший из Апостолов, и недостоин называться Апостолом, потому что гнал церковь Божию.
10 Но благодатию Божиею есмь то, что есмь; и благодать Его во мне не была тщетна, но я более всех их потрудился: не я, впрочем, а благодать Божия, которая со мною.
11 Итак я ли, они ли, мы так проповедуем, и вы так уверовали.

Юрий Ледяев

ух ты Ангелы в рот их чих пых! А кто такие враги ислама? Вороны наверно.

Юлия Семёнова

Мы станем людьми в полном смысле этого слова, когда перестанем враждовать.

Лаура Сунгатова

Такого полно.. . Современные электронные аппараты глючат не по децки.. .
И получаются призраки, ангелы и человеки-невидимки.

Вячеслав Терехов

похоже что кто то простыню метнул) Если даже не брать в расчёт дефекты съемки, то можно предположить насколько бы люди заинтересовались ангелом. А там его, как посмотрю никто не заметил даже. Парадокс однако)