Елена Погорелова

Что это? Монтаж, или нет?!

http://video.mail.ru/inbox/innaf/6188/6817.html

Что это? Если это не монтаж, то что? ! И как это объяснить. Лично вы верите этому? . И как можно это объяснить?

Малыш

Красиво. Но это монтаж. Такие ангелы по представлениям человека. Да и не думаю что он мельком нарисовался на камеру.. если бы видеокамера все "видела", на всех снимках были бы ангелы/демоны/привидения вперемешку с людьми. Все как-то наигранно, и подбегающие люди тоже. Они бы не поняли что это ангел стопудов, и бежать навстречу неизвестному - очень странное поведение.

Елена Мальцева

А фиг его знает.

Ксения Нилова

Наверно, монтаж. А люди, небось, бежали не за ангелом, а кто-то погиб там.