Владимир Медведев

Составьте краткий словесный портрет мужика из повести как один мужик двух генералов прокормил

Слава Кадников

Это рассказ Михаила Евграфовича или как Салтыков-Щедрин и он нарисовал их примерно так... генералы одного роста и маленькие на головах шляпы как у ДПС. и генералы были толстыми ..потому что они только работали кушали и спали.. а работа у них была очень лёгкой. Мужичёк был чёрным из-за работ. Здоровый и высокий