Kuba Mamitov

Пожалуйста, нажмите сюда!

Помогите мне с подготовкой к самостоятельной работе по русскому языку! 5 класс. Дело в том, что мы проходим тему " морфемика " и С. Р. будет на разбор слов по составу (морфемный разбор)
Если вы уже захотели мне помочь, то задайте мне слова для разбора по составу, но трудные. (Например: Воспитатель, но с другими корнями, суффиксами, приставками и т д )... Если так же напишете мне в почту правильные ответы на те слова, которые вы мне задали, буду очень признательна. Только, пожалуйста не пишите гадостей! Огромное Спасибо!
Еще есть ряд вопросов, но они не относятся к заданию выше:
1) какой корень у слова "воспитатель"?
Спасибо и за это.
До свидания.

Евгений Божко

Заходишь сюда:
http://ru.wiktionary.org/
Пишешь там в поиске любое слово и тебе все выдает "на блюдечке".