Ники Ускова

Скажите пожалуйста я правильно ответил на вопрос?

,,Каков был состав тайных организаций декабристов? ''

Стоит сказать что декабристские организации состояли из офицеров. Если конкретно называть фамилии, то: В состав «Южного общества» входили: П. Пестель, С. Волконский, С. Муравьев-Апостол. В состав «Северного общества» входили: Н. Муравьев, С. Трубецкий, К. Рылеев.

Скажите пожалуйста я правильно ответил на вопрос?

Влад Жуков

Не все декабристы были военными, но все - дворяне, образованные люди.
ТрубецкОй правильно