Eduardu Pueero

Подскажите пожалуйста правильные ответы.

Задание: Найдите два неправильных ответа и исправьте их.
Из истории культуры Византии
1. Преподавание в школмах с VII века велось на латинском языке.
2. Особенно были развиты математика, медицина, химия, география, история.
3. Византийские путешественники оставили интересные свидетельства о многих странах и народах.
4. Школы были только церковные.
5. Школьные предметы включали в себя чтение, письмо, арифметический счёт, церковное пение.
6. В школах изучали произведения древнегреческих авторов: Гомера, Эсхила, Софокла и др.

Ма
Манюня

Преподавание в школмах с VII века велось на латинском языке
это точно неправильно

Дмитрий

наверно у них не было цэрквей
история и химии