Анжелика Качалина

Подскажите, сколько в среднем стоят услуги менеджера интернет-проектов по составлению ТЗ к одному проекту?

Подскажите, сколько в среднем стоят услуги менеджера интернет-проектов по составлению ТЗ к одному проекту по добавлению контента на сайт, а также дальнейший поиск исполнителя?

Николай Боронин

для этого вам не нужен менеджер!
зайдите на форум searchengines, создайте тему, отберите и обговорите детали с исполнителем (и обратите внимание на репутацию и отзывы прямо на форуме) и начинайте сотрудничество!