Светлана Грозненская

Загадка с циничной отгадкой.. . (+)

В недрах одного компа было два одинаковых фото (может даже копии) - одно называлось "друг заболел", другое "рождественская трагедия"... Что они изображали?

Что-то сегодня все здесь в мрачном настроении.. . Ни уголовщины, ни распятий, уверяю вас, на фото не было.

На голосование отправлю...

Элеонора Габбасова

олень, который был запряжен в сани с рждественскими подорками увидел олениху, влюбился с первого взгляда, остановился, стал на нее смотреть. сдвинуть с места его не смогли. подарки пришлось перегружать на санки другого оленя, невлюблённого. но время было потеряно. подарки опоздали. дети были огорчены. вот такая ...детки.
каждый додумывает своё слово.

Сергей

обблевал весь стол?

Ivan Kirichek

Распятие?

Екатерина Смирнова

жареного поросенка или типа того.

Замира Алиакбарова

распятого Иисуса?

Татьяна Глотова

Чет мне из циничного кроме расчлененки ничего на ум не приходит... ток совместить как-то со всем этим не получается...

Алексей Лаврентьев

Меня сейчас вырвет .