Сергей Куликов

с какой иномарки подхолит панель на москвич 2141

Дмитрий Тонкопий

Измеряешь панель "Космича" и роешься в интернете, либо - на авторазборках. Хотя, не факт, что найдёшь. Всё-таки, "Сорок-первый" ведёт сою историю с 70-ых годов.

Ал
Александр

опель вектра А до 95 г. в, мазда 626, бмв (вродь 3ка, не помню) а вообще поищи ка на просторах интеренета сайт человека под ником ahlien. там все расписано и показано в картинках как встает какая панель. удачи!

Екатерина Храстовская

со стандартной езди, она и так нормальная

Олег Петрухин

на такое ведро от нового запора стыдно будет ставить !

Сергей Бережной

от БМВ в кузове Е 30 и Е28
но таких уже не найти
а чем АЗЛКовская не устраивает
не которые модели были на экспорт, там и торпедо были бдругими - гораздо прикольнее чем стандарт.
может легче такую найти.